无障碍 繁體版 EN
 
当前位置:首页 > 12345回音 > 内容
关于直溪镇新丁村夏家小组公厕无人清理的求助
  信息来源:政务办 发布时间:2019-01-12 【打印】 【字体: 分享:  

直溪镇王家大队新丁村夏甲小组的村民反映:村里的公厕无人清理,给村民带来不便,希望部门督促及时清理。

直溪镇答复:夏甲村公厕由于保洁员住院导致清理不及时,现村委已重新安排保洁员打扫。


扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?
 
网站地图 关于我们  
主管:常州市金坛区人民政府办公室 主办:常州市金坛区政务服务管理办公室 承办:常州市金坛区电子政务中心
地址:常州市金坛区市民中心清风路1号 政府公共服务热线号码:12345
网站标识码:3204820037 苏ICP备05003616号 苏公网安备32041102000483号
国务院
江苏省人民政府
常州市人民政府