登录个人中心 无障碍 繁體版 EN
 
当前位置:首页 > 12345回音 > 内容
关于希望能在通行证上写明限制出行时间的求助
  信息来源:行政审批局 发布时间:2020-02-14 浏览次数: 【打印】 【字体: 分享:

新城东苑一区业主反映:小区发放的通行证上并没有限制出行时间,仍然存在感染危险,希望部门在通行证上写明限制出行的时间。

东城街道办事处答复:经核查,出入券上未写时间是由于部分楼栋长漏签了,社区将在第二次发放出入卷时加强监管,在出入券上统一盖上时间,明确出入时间。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?
 
关于我们 网站地图 网站纠错
主管:常州市金坛区人民政府办公室 主办:常州市金坛区政务服务管理办公室 承办:常州市金坛区电子政务中心
地址:常州市金坛区市民中心清风路1号 政府公共服务热线号码:12345
网站标识码:3204820037 苏ICP备05003616号 苏公网安备32041102000483号
国务院
江苏省人民政府
常州市人民政府