登录个人中心 无障碍 繁體版 EN
 
当前位置:首页 > 12345回音 > 内容
关于长塘新村89号至98号之间道路没有翻新的求助
  信息来源:行政审批局 发布时间:2020-03-26 【打印】 【字体: 分享:  

市民反映:长塘新村周边道路现在都已经开始翻新,但唯独89号至98号的12户住户周边的道路没有翻新,希望部门核实处理。

西城街道办事处答复:经与施工队了解,长塘新村的主路和支路在改造范围内的,目前施工队刚复工,望居民耐心等待。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?
 
关于我们 网站地图 网站纠错
主管:常州市金坛区人民政府办公室 主办:常州市金坛区政务服务管理办公室 承办:常州市金坛区电子政务中心
地址:常州市金坛区市民中心清风路1号 政府公共服务热线号码:12345
网站标识码:3204820037 苏ICP备05003616号 苏公网安备32041102000483号
国务院
江苏省人民政府
常州市人民政府