登录个人中心 无障碍 繁體版 EN
 
当前位置:首页 > 12345回音 > 内容
关于朱林镇西岗村委垃圾桶一直无人清理的求助
  信息来源:行政审批局 发布时间:2021-01-12 浏览次数: 【打印】 【字体: 分享:

市民反映:朱林镇西岗村委港西路垃圾桶一直无人清理,希望部门核实尽快清理垃圾桶。

朱林镇答复:经核查,由于垃圾清运驾驶员摔伤,物业公司已将安排其他人员清理。并将事情原委告知反映人员。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?
 
关于我们 网站地图 网站纠错
主管:常州市金坛区人民政府办公室 主办:常州市金坛区政务服务管理办公室 承办:常州市金坛区电子政务中心
地址:常州市金坛区市民中心清风路1号 政府公共服务热线号码:12345
网站标识码:3204820037 苏ICP备2020058724号 苏公网安备32041102000483号
国务院
江苏省人民政府
常州市人民政府