登录个人中心 无障碍 繁體版 EN
 
当前位置:首页 > 12345回音 > 内容
关于东园新村36栋门口需要浇筑水泥地的求助
  信息来源:行政审批局 发布时间:2021-01-12 浏览次数: 【打印】 【字体: 分享:

市民反映:东园新村36栋门口有两块泥土地,影响居民正常通行,希望部门核实浇筑水泥地。

西城街道办事处答复:经了解,关于诉求人所述两块水泥地问题,社区已上报,纳入十四五规划,届时将统一进行整治。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?
 
关于我们 网站地图 网站纠错
主管:常州市金坛区人民政府办公室 主办:常州市金坛区政务服务管理办公室 承办:常州市金坛区电子政务中心
地址:常州市金坛区市民中心清风路1号 政府公共服务热线号码:12345
网站标识码:3204820037 苏ICP备2020058724号 苏公网安备32041102000483号
国务院
江苏省人民政府
常州市人民政府