登录个人中心 无障碍 繁體版 EN
 
当前位置:首页 > 12345回音 > 内容
关于希望修剪朱林镇唐王村树木的求助
  信息来源:行政审批局 发布时间:2021-01-13 浏览次数: 【打印】 【字体: 分享:

朱林镇唐王村红太阳浴室隔壁附近店面房业主反映:家门口有一棵大树遮挡阳光,希望部门核实帮助修剪树木。

朱林镇答复:经核实,已经安排物业公司对该树木以及唐王集镇区域的高杆树木进行抽枝修剪。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?
 
关于我们 网站地图 网站纠错
主管:常州市金坛区人民政府办公室 主办:常州市金坛区政务服务管理办公室 承办:常州市金坛区电子政务中心
地址:常州市金坛区市民中心清风路1号 政府公共服务热线号码:12345
网站标识码:3204820037 苏ICP备2020058724号 苏公网安备32041102000483号
国务院
江苏省人民政府
常州市人民政府