登录个人中心 无障碍 繁體版 EN
 
当前位置:首页 > 12345回音 > 内容
关于仓房小区内厕所灯牌夜间闪烁的求助
  信息来源:行政审批局 发布时间:2021-02-23 浏览次数: 【打印】 【字体: 分享:

仓房小区11栋住户反映:小区内部公共厕所上的LED灯牌近期到晚上就频繁闪烁,影响居民正常休息,希望部门核实处理。

城市管理局答复:经查,求助人反映该公厕灯牌闪烁问题属线路接触故障,现已维修到位恢复正常。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?
 
关于我们 网站地图 网站纠错
主管:常州市金坛区人民政府办公室 主办:常州市金坛区政务服务管理办公室 承办:常州市金坛区电子政务中心
地址:常州市金坛区市民中心清风路1号 政府公共服务热线号码:12345
网站标识码:3204820037 苏ICP备2020058724号 苏公网安备32041102000483号
国务院
江苏省人民政府
常州市人民政府