登录个人中心 无障碍 繁體版 EN
 
当前位置:首页 > 12345回音 > 内容
关于望华新村小区内电瓶车充电桩损坏的求助
  信息来源:行政审批局 发布时间:2021-04-08 浏览次数: 【打印】 【字体: 分享:

市民反映:望华新村90栋附近的电瓶车充电桩已损坏了三个月,且小区内的充电桩都有不同程度的损坏,希望部门帮助维修损坏的电瓶车充电桩。

金城镇答复:已经联系过充电桩的安装单位,安装单位表示近期会安排人员进行排查维修。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?
 
关于我们 网站地图 网站纠错
主管:常州市金坛区人民政府办公室 主办:常州市金坛区政务服务管理办公室 承办:常州市金坛区电子政务中心
地址:常州市金坛区市民中心清风路1号 政府公共服务热线号码:12345
网站标识码:3204820037 苏ICP备2020058724号 苏公网安备32041102000483号
国务院
江苏省人民政府
常州市人民政府