查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 关于西城街道2019年三季度信箱处理情况说明
信件内容: 关于2019年三季度信箱处理情况
留言时间: 2019-10-11
回复时间: 2019-10-12
回复内容: 西城街道三季度共收到来信2件,均已办结。其中,公开0件,未公开2件。欢迎广大网民来信,我街道将会按规定时间进行回复,谢谢!
回复单位: 金坛区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意