查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 关于文体广电和旅游局2019年三季度信件处理情况
信件内容: 关于文体广电和旅游局2019年三季度信件处理情况
留言时间: 2019-10-14
回复时间: 2019-10-15
回复内容: 我局三季度共收到来信4件,均已办结。其中,未公开4件。欢迎广大网民来信,我局将会按规定时间进行回复,谢谢!
回复单位: 金坛区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意