查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 拆迁咨询
信件内容: 想咨询下金城镇白塔村大郑庄今年拆不拆迁
留言时间: 2019-12-16
回复时间: 2019-12-17
回复内容: 详情请电话咨询82858581,谢先生。
回复单位: 金坛区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意