查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 关于金坛中专学校网站无法打开的咨询
信件内容: 我是金坛中专一名学生的亲戚,近期访问金坛中专官方网站一直打不开,请问是网站阶段性维护升级还是待学生开学后统一开放呀?谢谢回复。
留言时间: 2020-02-02
回复时间: 2020-02-03
回复内容: 根据省市要求,统一关闭。开学后才开。
回复单位: 金坛区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意