查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 幼儿园入园疑问
信件内容: 请问金坛新城金郡花园小区的幼儿园学区在哪里?
留言时间: 2020-03-01
回复时间: 2020-03-02
回复内容: 新城金郡花园小区2019年未划服务区,2020年服务区划分请关注金坛区教育局6-7月份幼儿园服务区划分公告
回复单位: 金坛区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意