查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 拆迁咨询
信件内容: 您好,请问直溪镇新河村委大岸村有拆迁计划吗?
留言时间: 2020-03-12
回复时间: 2020-03-13
回复内容: 您好,经查新河村委大岸村暂无拆迁计划。
回复单位: 金坛区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意