查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 关于拆迁
信件内容: 请问金城镇岳阳村委东杨巷村有无拆迁计划?
留言时间: 2020-07-23
回复时间: 2020-07-23
回复内容: 您好,目前指前镇岳阳村委东杨巷村没有拆迁计划,感谢您的来信! 
回复单位: 金坛区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意