查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 金城镇养殖场拆迁问题
信件内容: 金城镇养殖场多年前已经拆迁征地很多人家,现还剩十来户,交通生活不便,请问后续拆迁工作如何安排。
留言时间: 2020-08-18
回复时间: 2020-08-18
回复内容: 市民朋友你好,该处暂时没有拆迁计划,谢谢。
回复单位: 金坛区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意