查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 9.14日报考的金坛区事业单位招聘,请问是事业编还是合同制?
信件内容: 9.14日报考的金坛区事业单位招聘57人,请问这里面的岗位是事业编还是合同制?
留言时间: 2020-09-12
回复时间: 2020-09-15
回复内容: 事业编制岗位
回复单位: 金坛区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意