查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 咨询金悦湾公安编号
信件内容: 想咨询一下金悦湾楼栋的公安编号,先谢谢了!
留言时间: 2020-12-16
回复时间: 2020-12-17
回复内容: 首先感谢您的来信,针对您咨询的情况,经沟通分局治安部门,已对该小区楼幢完成编号,目前已交于开发商。
回复单位: 金坛区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意