查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 拆迁咨询
信件内容: 请问金城镇联城南圩村2021年有无拆迁计划或者村庄改造修路计划
留言时间: 2021-02-06
回复时间: 2021-02-07
回复内容: 市民朋友你好,此处暂无拆迁计划,谢谢。
回复单位: 金坛区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意